Новая пара Дома-2 Алексей Ванин и Настя Ситникова не могли договориться с руководством телестройки и остались без отдельной комнаты. Многие участники не поверили в искренность Лёши, который говорил о симпатии к Элине Рахимовй и ходил на свидание с Клавой Безверховой.




