Анастасия Ситникова вернулась на поляну ради Алексея Ванина
Свежие новости подоспели с Поляны. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на Дом-2 и создала пару с Алексеем Ваниным. Судя по фотографиям, размещенным в блоге девушки, они с Лёшей заселились в вип-дом и отпраздновали новоселье.
Ранее мы рассказывали о ночной гулянке, которую возглавила Женя Дорожкина. У Жени появились новые соседи, с ними ей не будет скучно и не возникнет необходимость появляться в общем доме, где новичками командует Элина Рахимова. А с Элиной у Евгении бесконечные разбирательства.