↑
Главная
Новости
Эфиры
Видео
Анонсы
Войти
Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал
@fastlerkate
115
9 дней назад
Экс-участник проекта Дмитрий Луковкин признался, что хотел бы вернуться на Дом-2, но только на китайскую площадку.
#Китай
Ваша оценка
0
0
0
0
0
Новости дом 2
Ольга Гажиенко: Шла на красный диплом, но меня завалили
Кристина Дерябина: Всё было не зря!
Александра Черно: Кто может оплатить, народ?
Мнение о последних проектных событиях (11.06.2026)
Добавить новость
Мы в социальных сетях:
;