↑
Главная
Новости
Эфиры
Видео
Анонсы
Войти
Игорь Григорьев: Пришло время идти дальше!
@pilka
168
135 дней назад
В прошедшие выходные Игорь Григорьев и Екатерина Квашникова покинули Дом-2 по собственному желанию.
Уже все видели и знаете) Пришло наше время идти дальше! День был перенасыщен эмоциями. Мы на хате, всем добрых! Ваши Григорьевы ❤️
#время
#Игорь Григорьев
Ваша оценка
1
0
0
0
0
Новости дом 2
Иосиф Оганесян «выходит» на ринг
Ксения Бородина: Утро началось с чтения комментариев
Мондезир Свет-Амур: Она вытворяет это из мести и ненависти
Роман Капаклы: Я рад, что высказался
Добавить новость
Мы в социальных сетях:
;