События эфиров 26 июня 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Почему я оказалась в постели Артема?..да потому, что он высокий, он темненький и вкусно пахнет..И потому, что мне так захотелось.
Вот и весь разговор.А то разведут тут антимонии: так нельзя!..ты теряешь свое лицо!.. орду мужиков уже поменяла!..
Года полтора назад я уже писала большой пост о своем отношении к Клаве, позволю себе немного повториться:
Обитатели дурки — настоящие коллекционеры пороков...у них такие роскошные букеты гнили, подлости, разврата и откровенного цинизма, что ими можно целую оранжерею заставить...😏
И вот в этом болоте вдруг кто-то из хомяков демонстрирует элементарную человеческую адекватность — и наивный зритель сразу в экстазе:
-Ой, Клавка-то какая молодец..! Хозяйственная, совсем не подлая, не скандалит!.. даже пол иногда моет..
(как будто нормальное поведение — это уже Оскар за лучшую женскую роль в категории "Не совсем дно").
А на деле Клавка — классика жанра... такая же развращенная и цинично-развязная, как и все остальные. Это профессиональная содержанка с богатым опытом обслуживания папиков. Периодически они с маман, играющим тренером, пакуют чемоданы и едут на гастроли в теплые края, наверняка поднимать экономику местных олигархов...))
. Потом Клавка возвращается в родную дурку к кормушке, а оттуда уже переезжает поближе к цивилизации — в Сити. И ни капли стыда...
-
А чо стесняться? Молодость-то не резиновая, надо брать от жизни все. И даже чуть-чуть сверху, пока папики не опомнились...
При этом — внимание! — Клавка не плетет интриги, периодически навещает сына и у нее в комнате всегда порядок.
По местным меркам — это уже практически Мать Тереза ...
(А то, что она землю с кладбища таскает, привороты делает и рассказывает истории, от которых даже у Бабы Яги глаз дернулся — это мы пока скромно опустим. .)☺
Короче, в этом проекте чтобы считаться хорошей— достаточно не быть совсем уж конченой. Низкая планка, зато очень демократичная.
И не могу понять - чем она так притягивает парней?..сухая, худющая, огромная грудь... треугольная физиономия с выпирающими зубами, сама разрисованная, как газета "Известия Верхней Тепсирмы"..))😄
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Небрезгливые хомяки. Невзыскательные.
И Клавка ничуть не лучше других.
Знаю, что есть зрители, кто ей симпатизируют, но, к сожалению,
к их числу я не отношусь. 😏
Плюшка





