Мнение о последних проектных событиях (26.06.2026)

События эфиров 26 июня 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Почему я оказалась в постели Артема?..да потому, что он высокий, он темненький и вкусно пахнет..И потому, что мне так захотелось.
Вот и весь разговор.А то разведут тут антимонии: так нельзя!..ты теряешь свое лицо!.. орду мужиков уже поменяла!..

Года полтора назад я уже писала большой пост о своем отношении к Клаве, позволю себе немного повториться:
Обитатели дурки — настоящие коллекционеры пороков...у них такие роскошные букеты гнили, подлости, разврата и откровенного цинизма, что ими можно целую оранжерею заставить...😏

И вот в этом болоте вдруг кто-то из хомяков демонстрирует элементарную человеческую адекватность — и наивный зритель сразу в экстазе:
-Ой, Клавка-то какая молодец..! Хозяйственная, совсем не подлая, не скандалит!.. даже пол иногда моет..
(как будто нормальное поведение — это уже Оскар за лучшую женскую роль в категории "Не совсем дно").

А на деле Клавка — классика жанра... такая же развращенная и цинично-развязная, как и все остальные. Это профессиональная содержанка с богатым опытом обслуживания папиков. Периодически они с маман, играющим тренером, пакуют чемоданы и едут на гастроли в теплые края, наверняка поднимать экономику местных олигархов...))
. Потом Клавка возвращается в родную дурку к кормушке, а оттуда уже переезжает поближе к цивилизации — в Сити. И ни капли стыда...
-
А чо стесняться? Молодость-то не резиновая, надо брать от жизни все. И даже чуть-чуть сверху, пока папики не опомнились...

При этом — внимание! — Клавка не плетет интриги, периодически навещает сына и у нее в комнате всегда порядок.
По местным меркам — это уже практически Мать Тереза ...
(А то, что она землю с кладбища таскает, привороты делает и рассказывает истории, от которых даже у Бабы Яги глаз дернулся — это мы пока скромно опустим. .)☺

Короче, в этом проекте чтобы считаться хорошей— достаточно не быть совсем уж конченой. Низкая планка, зато очень демократичная.
И не могу понять - чем она так притягивает парней?..сухая, худющая, огромная грудь... треугольная физиономия с выпирающими зубами, сама разрисованная, как газета "Известия Верхней Тепсирмы"..))😄

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Небрезгливые хомяки. Невзыскательные.
И Клавка ничуть не лучше других.
Знаю, что есть зрители, кто ей симпатизируют, но, к сожалению,
к их числу я не отношусь. 😏

Плюшка


Ноу хау в дурке: для того, чтобы поблагодарить маму за все, что она сделала,
сказать маме, что
она - самая лучшая,
что она столько сделала для своего ребенка, ныне уже взрослого и имеющего своего дитя,
что дочка видела от матери только хорошее,
что она благодарит ее за помощь и в сегодняшнем дне,
что она будет всегда маме благодарной
нужно что?..правильно!
Нужно прийти на проект, прогуляться с коляской ...потом встать перед камерами, выбрать наиболее благоприятный для всех ракурс и ...начать благодарить маму за все!
Другого места и другого времени просто нет!..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы думали. что это нужно делать дома, без лишней помпы?..что таким словам нужна тишина и тепло дома?..а может это надо говорить чаще и даже маме на ушко?
Нет.Только так - должны ведь все видеть, что и дурковцам ничто человеческое не чуждо...😏
/Зверски не люблю показуху!/

Плюшка

Ваша оценка


Мы в социальных сетях:

;