Стало известно о том, что организаторы телепроекта сделали Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное предложение. Семейная пара вернётся на Дом-2. Они согласились жить на Поляне, но обговорили условия пребывания на телестройке и денежное вознаграждение.




