У Евгения Ромашова появились претензии к Нельзяграму
Бывший участник Дома-2 Евгений Ромашов недоволен тем, что его песни удаляют с популярных площадок. Музыкант не может понять, в чем причина, он размещает треки, а их раз за разом блокируют.
По всей видимости, у Евгения Ромашова нет авторских прав на его песню "Поговори со мной", которую он написал, участвуя в телепроекте. Иначе он смог бы обжаловать решение, связавшись с администраторами нельзяграма?
Настя Ромашова не зацикливается на неприятных моментах, её фанаты сделали подборку видео после участия Ромашовых в "Китайских каникулах". У будущей мамы на этот раз о проекте Дом-2 остались самые хорошие воспоминания. Как считаете, этой паре стоит остаться на телестройке и прилететь в Москву?