Вероника Гракович нашла способ и дальше «сидеть» на Доме-2

Вернувшийся на Поляну Антон Беккужев сразу же приступил к работе. Он познакомился с новичками Дома-2 и провел тет с образовавшейся недавно парой участников.


По словам ведущего, Вероника Гракович создала пару с молодым парнем. Несмотря на большую разницу в возрасте, телебабушка и её юный ухажер проводят время вместе и ходят на свидания.

Ваша оценка


Мы в социальных сетях:

;